Организация

ООО Европа Импорт

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Европа Импорт

Компания ‎была основана в 2008 году и является единственным официальным представителем брендов Retrus и Coletto на территории СНГ. Наши партнеры в Польше Retrus и Coletto  - крупнейшие заводы по производству детских колясок и автокресел, создают устройства с учетом высочайших требований по безопасности существующих в Европе. Вся продукция проходит краш-тесты и имеет необходимые сертификаты ( EN 1888 для колясок, ECE R44/04 - для автокресел).

Раз в месяц мы получаем поставку товара из Польши с горячими новинками от производителя, а также обновленные популярные модели!

В 2011 году было открыто первое в Ростове-на-Дону направление по производству детских матрасов под брендом «Облачко». В производстве используются качественные натуральные материалы, имеющие сертификат качества.

С 2016 года стартовало производство модульных и прогулочных колясок под брендом «‎Peppy». Модели «‎Peppy» выполнены по высоким стандартам принятым в Европе и имеют необходимые сертификаты. А также отличаются хорошим соотношением цена-качество.

   Постоянно отслеживая развивающийся рынок детских товаров, мы выявили потребность наших клиентов в качественных наборах в кроватку. В 2017 году было запущено производство товаров под брендом «Подушкино» объединяющее в себе комплекты постельного белья, бортики, подушки, одеяла, балдахины. 


На сегодняшний день товары «‎Kid-Go» продаются более чем в 40 городов. Нам доверяют более 50 постоянных клиентов, пользуясь гибкой системой скидок и спецпредложений для оптовых клиентов.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.