Организация

Агентство недвижимости Новосёл

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Новосёл

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «НОВОСЁЛ» - это компания не типичное агентство, а новейшее веяние в сфере недвижимости, мы предлагаем нашим клиентам только новые и качественные квартиры.  Мы способны предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.

Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.

Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства Недвижимости «НОВОСЁЛ».

Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные новейшие технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.  В связи с этим мы расширяем команду специалистов , Вас ждет успешная работа на самом стабильном рынке.

Для нас важен комфорт каждого сотрудника, а так же перспективы профессионального и финансового роста поэтому мы предоставляем Вам:

- оборудованное рабочее место с современной и новой техникой;

- корпоративную мобильную связь;

- профессиональное обучение;

- горячие заявки от клиентов обработанные нашим Call-центром;

- насыщенную корпоративную жизнь;

- высокий процент от продаж;

МЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ СВОИМ СОТРУДНИКАМ так как у нас нет раздутого штата обслуживающих сотрудников и учредителей МЫ ВМЕСТЕ ИДЁМ К ПОСТАВЛЕННЫМ ЦЕЛЯМ И КАЖДЫЙ СОТРУДНИК ДЛЯ НАС ПАРТНЁР.

Ждём Вас в нашу профессиональную команду высокооплачиваемых специалистов! Откликайтесь на наши вакансии или звоните на прямую, я всегда открыт к общению.

С Уважением собственник компании Андрей Чернов!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.