Организация

Группа-Застройщиков

4,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа-Застройщиков

Федеральная компания - Группа Застройщиков


Компания основана экспертами в сфере недвижимости в 2018г.


Благодаря профессиональному владению инструментариями для достижения лучших результатов в сфере продаж недвижимости, выраженных в высоких доходах наших экспертов, компания запустила качественное результативное обучение. 

Главный стимул для нас - создать справедливые условия труда для сотрудников и честные услуги для клиентов. Услуги нашей компании безопасные юридически и доступные финансово для потребителя.

На сегодняшний день компания ГРУППА ЗАСТРОЙЩИКОВ является ПЕРВОЙ в Ростове-на-Дону по обеспеченности труда горячим трафиком входящих клиентов на покупку недвижимости в новостройках.Благодаря философии компании, наша команда из месяца в месяц пополняется достойными коллегами и друзьями, ведь в первую очередь мы ищем хороших людей, а уже после, обучаем быть профессионалами своего дела.Главное не количество - а качество. В 2023г наша компания занимает лидирующие позиции на рынке первичной недвижимости г.Ростова-на-Дону и это только начало. Мы разрабатываем собственную базу всей недвижимости и систему управления клиентами для максимально продуктивного труда наших коллег.Наша основная миссия - помощь клиентам в сложном для них выборе, обеспечивая комфорт и безопасность при покупке недвижимости.

Мы знаем, что хорошие люди тянутся к хорошим людям, поэтому наши клиенты обращаются к нам повторно, что не мало говорит о работе наших экспертов.     Мы работаем профильно по первичному рынку как "Единый отдел продаж всех застройщиков г. Ростов-на-Дону и г. Батайск", а это означает, что у наших экспертов всегда актуальные знания о динамично развивающимся рынке, что сказывается на качестве предоставляемых услуг для клиентов.

Работа по вторичной недвижимости построена максимально комфортно для наших экспертов, мы занимаемся продажей вторичного жилья строго в новых домах, что исключает вероятность знакомства с клопами и тараканами. (P.s во избежании судебных исков о дискриминации - к товарищам тараканам и клопам относимся трепетно, но выбор общения остается за экспертом.) :)

Правовая сторона нашей работы полностью регламентирована законодательством.Юристы компании проверяют документы по всем сделкам, так что нет необходимости быть юристом чтобы работать в сфере недвижимости.

Собственный отдел Ипотечного кредитования всегда придет на помощь в одобрении наших клиентов, даже в самых сложных случаях. Опыт коллег привлеченных к нам из руководящего состава банков партнеров по ипотечному сектору более 15 лет, это положительно сказывается на получении результата для наших клиентов.

Для комфортной работы за каждым из наших офисов закреплены ипотечный брокер и юрист, тем самым мы получили максимально комфортное взаимодействие всех отделов.

Наш опыт позволяет не допускать ошибок в таком направлении как - обучение сотрудников. У нас есть своя "Школа экспертов", в которой каждому будущему эксперту предстоит пройти путь от стажера до старшего эксперта компании, и от А до Я изучить сферу недвижимости, от котлована до ремонта.      Каждый стажер закреплен за старшим экспертом компании(наставником), для того чтобы не заблудится и не свернуть с правильного пути. На протяжении 1 месяца стажеры нашей компании ознакамливаются с рынком и обучаются, параллельно приступая к работе с первой недели обучения, что способствует гораздо более ускоренному выходуна запланированный доход. Мы заинтересованы в достижении общих целей.

Почему клиенты выбирают нас если на рынке много компаний?

Да потому что кто бы что не говорил, человек выбирает человека! Двигатель любой компании это люди! И клиенты выбирают не только компанию, но и человека, который готов поставить интересы клиента выше чем 1 или 2 продажи. Зачастую такие эксперты и зарабатывают по 350, 500, 700 тыс. руб. Поверьте старому опытному пирату - миллион - это не сказки, а просто цель)))

Ну и конечно же нас выбирают потому что мы в режиме одного окна готовы помочь клиенту в целом ряде вопросов, для экономии времени и средств. К примеру, мы можем помочь клиенту подобрать квартиру от застройщика или на вторичном рынке, одобрить ипотеку,  согласовать сделку и помочь приобрести квартиру. А также помочь с покупкой земельного участка, со строительством частного дома согласно проектной документации. Далее с помощью собственного отдела ремонта и дизайна реализуем ремонт в квартирах или домах наших клиентов, на лучших условиях с персональными скидками от компании.

МЫ не бежим за наградами и кубками, смешно видеть, как компании сами себе их покупают. Мы хотим зарабатывать большие деньги и получать удовольствие от процесса, а не радоваться грамотам. Узнаваемость бренда создают наши результаты в работе с банками и застройщиками, и конечно же, отзывы и рекомендации клиентов.

Эксперт по недвижимости это не только знания в сфере строительства и продаж, мы помогаем развивать в себе такие направления как юридическая подготовка, психология, умение расположить к себе человека, нейролингвистическое программирование и многие другие инструменты, которые будут полезны во всех аспектах жизни, а самое важное, что они выведут вашу жизнь на новый уровень как духовно так и финансово.

Что ж, давайте немного конкретики.

Во-первых, доход - без ограничений и потолков

Во-вторых, фиксированный процент с каждой сделки! Никаких долгих путей для получения максимального вознаграждения, вам не нужно добиваться годами повышения мотивации. Если вы работаете продуктивно, то с первого месяца вы обязаны получать достойную оплату труда!

Все необходимые инструменты для плодотворной работы: обучение, комфортное рабочее пространство, корпоративная связь, система для контроля клиентов, и самое важное - входящий поток клиентов на консультацию по недвижимости, без необходимости самостоятельного поиска.

Карьерный рост в компании возможен от менеджера по продажам до регионального директора, при условии наличия у кандидата достаточного набора качеств.

С учетом стабильного роста компании в офисе постоянно открываются вакансии. И естественно большее предпочтение мы отдаем личностям выросшим с нами и у нас на глазах, хотя и не редко привлекам опытных специалистов из других сфер.

Дополнительно к проделанной работе мы никогда не забываем поощрять наших экспертов, к примеру, отдел ремонта и дизайна дает дополнительно 4% мотивации если ваш клиент делает ремонт с нами. А отделы продаж застройщиков и банки партнеры постоянно поощряют экспертов абонементами и подарками техники Apple и Dyson.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Январь 2024
Великолепный работодатель, с самого начала компании было немного сложно, но после успешного обучения мне понравилось что в данной работе нет потолка по заработку, сколько постарался, столько и заработал, мне все нравится, продолжим бить рекорды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании