Организация

STPOS

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

STPOS

Компания STPOS работает на рынке торгового оборудования с 2016 года.

За это время мы смогли занять прочное положение надёжного поставщика. Мы являемся официальным и единственным представителем на Юге России завода стеллажных систем Нордика. Постоянно ищем оптимальные решения для магазинов. Разрабатываем собственную продукцию, повышающую эффективность работы торговых точек при минимальных вложениях. Стремимся к тому, чтобы помочь даже небольшим магазинам соответствовать высоким потребительским стандартам.

Мы активно растём и развиваемся вместе с нашими сотрудниками. Для нас важна атмосфера, в которой мы работаем. Мы ценим командный дух! В коллективе царит дружественная и доверительная обстановка. Вместе с тем "наши люди" активны, инициативны и всегда открыты новому.

В офисе компании есть всё необходимое: комфортные рабочие места с современной техникой, бесплатный чай и кофе для сотрудников и клиентов, холодильник с кухней, а также столовая.

Если Вы активны, стремитесь получить отличный опыт, развиваться и расти профессионально, поглощать много информации и генерировать новые идеи - добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Ростов-на-Дону
от 35 000
Ростов-на-Дону
от 45 000
Ростов-на-Дону
от 60 000
Ростов-на-Дону
от 50 000
Ростов-на-Дону
от 55 000
Ростов-на-Дону