Организация

ООО РусАгро

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО РусАгро

ООО «РусАгро» крупный оператор рынка запасных частей к сельскохозяйственной технике, отечественных и зарубежных производителей. Осуществляет оптовые и крупнооптовые поставки продукции, как на отечественный, так и на зарубежные рынки. Положительная динамика развития стала следствием порядочной и добросовестной работы с 2001 года.

ООО «РусАгро» имеет тесные партнерские отношения с основными заводами-изготовителями сельскохозяйственной техники, обеспечивающими соответствующие гарантии надежности и качества продукции (в том числе является для них поставщиком). Слаженная работа грамотного и энергичного коллектива позволяет значительно улучшать ежегодную динамику развития нашего предприятия.

За годы успешной работы ООО «РусАгро» заработало доброе имя и среди государственных органов, таких как: Ростовская таможня, Торгово-Промышленая палата Ростовской области и др.  

Компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, что позволило существенно расширить и сформировать разветвленную сеть клиентов и партнеров во многих регионах России. Является крупным экспортером запасных частей, поставщиком стран ближнего и дальнего зарубежья

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании