Организация

Rifeng Enterprise Group

Нет отзывов
Китай
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Rifeng Enterprise Group

RIIFO – крупная международная компания, которая исследует, разрабатывает, производит и поставляет свою продукцию на значимые объекты жилого, коммерческого, промышленного и инфраструктурного назначения.

Начав свой путь в 1996 году, мы ориентировались на глобальное развитие и присутствие как можно ближе к каждому клиенту.

Более 8000 сотрудников и 70 дочерних филиалов компании обслуживают партнеров в более 100 стран по всему мир

Инновация для нас – это ключ быть неординарными. Наши принципы устойчивого развития сформированы вокруг постоянной исследовательской деятельности. Мы ориентированы на выполнение своих обязательств перед всеми заинтересованными сторонами, предлагая самые передовые инженерные решения уже сегодня.

Мы используем высокоавтоматизированные производственные линии с самой строгой и всеобъемлющей системой контроля и управления. Процесс производства и ход работы организован таким образом, чтобы безопасности сотрудников и окружающей среде ничего не угрожало.

Все сотрудники RIIFO несут ответственность за качество, безопасность и функциональность продукции – это добавляет нам уверенности в выстраивании прочных отношений с партнёрами, проектировщиками, монтажниками и покупателями по всему миру, так мы становимся лидером.

 

https://www.riiforussia.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании