Организация

Дизайн-Стиль, студия

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Дизайн-Стиль, студия

   Студия работает на рынке дизайна с 1990 года.

   Нами накоплен огромный опыт создания действительно эксклюзивных объектов от проекта до реализации: все основные интерьеры конгресс-отеля «Дон-Плаза», включая нестандартное оборудование, художественное оформление, поставку мебели и аксессуаров. За эти годы студия выполнила и реализовала более 160 проектов, многие из них были отмечены дипломами и высшими наградами на профессиональных международных и российских выставках и конкурсах «FID EXPO», «ФЕРОДИЗ», «Океан дизайна», Всероссийские выставки дизайна Союза дизайнеров России и многие другие. Теперь услуги студии стали доступны для всех, кто ценит красоту и комфорт.

   Нам удалось с помощью новейших средств проектирования и оптимизации рабочих процессов обеспечить высочайшие результаты в реальные сроки и за реальные деньги.

  Коллектив студии – дружная команда высококлассных специалистов настоящих профессионалов дизайнеров, архитекторов и менеджеров, постоянно повышающих свою квалификацию. Их кредо – клиент всегда должен получить больше, чем он ожидает. Руководитель студии - Михеев Сергей Дмитриевич, профессор и заведующий кафедрой «Дизайна» Института Архитектуры и Искусств Южного Федерального Университета (окончил Санкт-Петербургскую Художественно-Промышленную Академию, стажировался В США и Италии), один из учредителей Союза дизайнеров России, председатель Ростовского отделения СД РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.