Организация

ООО Гарантия и Защита

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Гарантия и Защита

Юридическая компания «Гарантия и Защита», партнер федеральной сети "Списать-долги.рф", занимается правовой помощью должникам. Основными продуктами компании являются банкротство физических лиц и правовое сопровождение должников. С 2010 года наша команда списывает долги клиентам, помогает выйти из сложной ситуации и восстановить уровень жизни.

Гарантия и Защита – это в первую очередь высококлассные специалисты, осуществляющие правовое сопровождение на всех этапах процедуры банкротства, отстаивающие интересы клиентов в суде с кредитными организациями, способные донести до потенциальных клиентов значимость предоставляемого продукта.

За годы работы наша компания накопила уникальный опыт и большую практику, включая положительные решения в Верховном Суде Российской Федерации. Это позволяет нам эффективно справляться с любыми, даже самыми сложными задачами наших клиентов.

На фоне масштабных кризисов и коронавирусной пандемии потребность в продукте компании значительно возросла. В настоящее время мы открываем филиалы в нескольких городах, ищем новых специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.