Организация

ООО Самитек

4,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Самитек

Компания «Самитек» основана в 2004 году и в данный момент является крупной опытной российской компанией в области производства и поставки инженерных сооружений и оборудования. Накопленный опыт, а также желание удовлетворить потребительский спрос позволили нам создать собственные торговые марки: SAMITECH, SMARTDRAIN, DYARM, DYPUMP.

Наша компания обладает надежным кадровым составом рабочих и инженерно-технических работников. Приоритетные направления деятельности нашей компании разработка, производство и монтаж: Канализационных Насосных Станций (КНС); Очистных сооружений дождевых сточных вод загрязненных взвешенными веществами и отходами нефтепродуктов (от АЗС, Автостоянок). •Очистные сооружения хозяйственно-бытовых, промышленных сточных вод •Очистные сооружения для оборотного водоснабжения автомоек легковых и грузовых автомобилей; •Резервуаров для хранения противопожарного запаса воды, нефтепродуктов, химических сред; Производство и поставка запорно-регулирующей арматуры DYARM; Производство и поставка насосного оборудования DYPUMP.

Более подробно о нашей компании можете ознакомиться на нашем сайте https://samitech.ru/

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2024
Работала в компании в должности ведущего бухгалтера. В работе все устраивало, зарплата достойная, платят вовремя, график отличный, никто после работы не задерживается, это политика компании. Пришлось к сожалению уволиться в связи с переменой места жительства. До сих пор поддерживаю приятельские отношения с сотрудниками и руководством Компании. Большое им спасибо за понимание, внимание и помощь в сложных ситуациях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Ростов-на-Дону
от 60 000
Ростов-на-Дону
от 50 000 до 80 000
Ростов-на-Дону
от 50 000
Ростов-на-Дону
от 45 000
Ростов-на-Дону