Организация

Детский сад Катюша

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Детский сад Катюша

Детский сад «Катюша»общей площадью 1450 кв.м., расположенный на территории ЖК «Екатерининский», открыл свои  двери для юных воспитанников.

У нас красивые и просторные группы, современный пищеблок с полным циклом питания, удобные кроватки, музыкальный и спортивный залы, есть кабинет психологической разгрузки, где с детьми работает психолог. Есть собственная площадка с верандами и крытой сценой, где с воспитанниками проводятся яркие запоминающиеся праздники.

У нас созданы условия для всестороннего развития ребенка!

С ребятами работают опытные педагоги: воспитатели, учитель-логопед, педагог-психолог и музыкальный руководитель. Высокопрофессиональный коллектив помогает развить природные таланты каждого ребенка и приучить к здоровому образу жизни и спорту. Для детей проводятся занятия: по развитию речи, чтению, математике и логике, музыке и хореографии, физкультуре, рисованию, ментальной арифметике, вокалу, рисованию, английскому языку. Работают четыре возрастные группы с небольшим количеством детей, что позволяет организовать индивидуальный подход. Первая младшая группа (дети от 2 до 3 лет), вторая младшая (дети от 3 до 4 лет), средняя группа (дети от 4 до 5 лет) и старшая группа (дети от 5 до 7 лет).

Мы сделаем вашего малыша счастливым, уверенным в себе и успешным. Ведь у нас созданы все условия для развития его талантов и способностей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.