Организация

АВК, Ростов-на-Дону

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АВК, Ростов-на-Дону

Компания “АВК” – одна из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции. Компания основана в 1991 году. В ее состав входят 4 кондитерские фабрики, расположенные в Донецке, Днепропетровске, Луганске и Мукачево. Компания “АВК” имеет свои представительства в России.

ООО “АВК”  - молодая, быстро развивающаяся торговая компания, которая за сравнительно небольшое время своей работы уже уверенными шагами вошла на рынок продаж кондитерской продукции, создав свою сеть продаж по всей России. Продукцию с торговой маркой “АВК” можно увидеть не только на прилавках небольших торговых точек по всей России, но и на прилавках таких магазинов, как “АШАН”, “МЕТРО”, “Лента”, “Окей”, “Магнит” и др.

Как и любая быстро развивающаяся компания, мы расширяемся, приобретая новых клиентов, не забывая, при этом, старых, а значит, испытываем потребность в новых сотрудниках.

Основной целью для нас является расширение рынков сбыта и увеличение объемов продаж. Для достижения этой цели нам нужны мобильные,  высококвалифицированные, с большим потенциалом специалисты, которые идут не только в ногу с развитием рынка, но и быстрее рынка. Основной ценностью нашей компании является ее персонал – творческий коллектив единомышленников. Труд профессионалов ценится в компании высоко и оплачивается соответственно. Мы гарантируем нашим работникам достойные условия работы, возможность обучения, профессиональный рост и достойный уровень оплаты труда. Мы считаем, что работа в компании должна давать возможность наиболее полно реализовать работникам свои возможности и получать удовлетворение от работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.