Организация

ООО Адамант Логистика

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Адамант Логистика

Группа компаний ООО «Адамант Логистика» оказывает услуг в сфере  грузоперевозок и Логистики (брокерские услуги, Сюрвейерские услуги , оформление разрешительных документов в сертифицирующем органе, хранение груза на временных складах и другое). Мы являемся многопрофильной  компанией, в том числе занимающейся организацией Международных перевозок грузов, а также и доставкой грузов  по России.  
Мы являемся серьезным участником рынка грузовых перевозок с отличной репутацией. ООО «Адамант Логистика» является членом  Ассоциации Экспортеров и Импортеров , а также членом Общероссийской Общественной Организации Малого и Среднего предпринимательства Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Февраль 2024
Организация, которая дает возможность реализовать себя, все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами, коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи, достойная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 190 000
Ростов-на-Дону
от 70 000 до 190 000
Ростов-на-Дону