Организация

ООО Русагротрейд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Русагротрейд

О нас


ООО "РусAгро Трейд" -  международная торговая компания, специализирующаяся на продаже высококачественных зерновых и масличных культур по всему миру. Благодаря высококвалифицированной команде и системному, слаженному подходу к работе, мы зарекомендовали себя, как ответственный и клиентоориентированный бизнес-партнёр на агрорынке.

 

Тщательное и непрерывное исследование спроса и предложений мирового рынка зернотрейдинга позволяет нам максимально оперативно и качественно закрывать потребности заказчика. Также, мы четко понимаем необходимость учитывать экономическую состоятельность региона, географические показатели и особенности ценообразования в каждой из стран. Принимая во внимание все вышеперечисленные факторы, мы не только расширяем ассортимент товаров, но и наращиваем экспорт, привлекая новых покупателей.

 

Мы работаем только с представителями ключевых зернопроизводящих предприятий крупных и мелких масштабов и только после детальной проверки качества продукции. Мы предлагаем справедливые цены и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону
от 40 230 до 45 978
Ростов-на-Дону