Организация

ООО Датум Групп (DATUM Group)

4,0
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Датум Групп (DATUM Group)

DATUM Group — современная компания, осуществляющая свою деятельность на территории России и стран ближнего зарубежья уже более 25 лет. Объединяя под брендом «DATUM» несколько бизнес-направлений, мы представляем собой холдинг со штатом более 500 специалистов различного профиля.

Наша цель – продвижение на рынки современных технологий во всех сферах нашей деятельности. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, используя комплексный подход в решении проектных задач. Поэтому каждое из направлений группы компаний дополняет друг друга, создавая разносторонний мир профессионалов. Мы любим свое дело и с готовностью беремся за крупные и инновационные проекты, за новые для себя и рынка задачи.

Основные направления деятельности группы компаний – создание отраслевых схем (водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение, экология) и разработка программных комплексов и геоинформационных систем для государственных структур, инфраструктурных компаний и крупного бизнеса. Создание баз данных и картографического материала как основы для IT-решений также является флагманом в продуктовой линейке DATUM Group.

Самое старшее предприятие холдинга основано в 1994 году. Профилем его деятельности вот уже 26 лет являются кадастровые, геодезические и землеустроительные работы, полный комплекс инженерных изысканий. Именно как результат ребрендинга компании-основательницы и возникла в 2000 году новая структура организации. 

Специалисты DATUM Group за время существования компании успели реализовать проекты практически на всей территории нашей Родины – от Камчатки и Сибири до центральных регионов, Санкт-Петербурга и Москвы. Результат этой работы – уникальный опыт в каждой из экспертных областей, готовность браться за непростые задачи и приобретение надежных партнеров и лояльных клиентов по всей стране и за ее пределами.

На постоянной основе ведется взаимодействие группы компаний с профильными ВУЗами. Будучи в курсе передовых веяний в науке и рекрутируя молодых и талантливых специалистов, DATUM Group обеспечивает рынок каждого из направлений своей деятельности наиболее адекватными решениями.

Изменчивые условия экономики, потребность в нестандартных подходах для решения наболевших вопросов заказчиков способствуют карьерному росту опытных и талантливых сотрудников. Практически все наши руководители "выросли" в Компании. Каждый успешно реализованный проект приближает к этой цели. Но есть и возможность "линейного" роста: разносторонность бизнес-направлений позволяет «искать» себя, не покидая коллектив и оставаясь уверенным в завтрашнем дне.

Мы приглашаем Вас познакомиться с нашими вакантными позициями!

И будем рады, если Вы найдете себя в команде DATUM!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, понятные задачи, современное оборудование, зона отдыха.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании