Организация

ООО Юб Решение

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Юб Решение

Юридическое Бюро "РЕШЕНИЕ" оказывает услуги по банкротству физических лиц при разрешении вопроса в судебном и досудебном порядках, взаимодействуют с контрагентами (кредиторами), разрешая непростые финансовые сложности клиентов. Более 400 дел уже завершено положительно!

Компания "Решение" старательно бережет свою репутацию, поэтому открытость, честность и взаимное доверие — вот базовые принципы нашей работы.

Одна из главных наших целей – максимальная реализация каждого сотрудника как личности. Мы создаем все условия для развития и представляем возможность карьерного роста. В нашей практике не один десяток кейсов, когда через несколько лет взаимодействия начинающий специалист занимал ведущие руководящие должности. Ценим и поощряем сотрудников, которые стремятся к совершенству, активно развиваются сами и не стесняются предлагать идеи для общего развития. Компания приветствует инициативу, новые идеи и помогает с их реализацией. 

Мы работаем для того, чтобы приносить пользу как клиентам, так и сотрудникам компании, совместно расти и достигать новых высот!

Мы открыты для взаимодействия с нашими будущими коллегами, клиентами и контрагентами. Узнай побольше о нас из социальных сетей:

  • Сайт: https://law-bu.ru
  • ВК: https://vk.com/ub.reshenie
  • Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UChV5KC4tgZNsUpb0jOLqYew

    ЖДЁМ В НАШЕЙ КРУТОЙ КОМАНДЕ!)))

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Мне нравится в моем работодателе честность и открытость в отношениях с сотрудниками и клиентами. Руководителей всегда пойдет на встречу. Хорошая оплата труда и комфортные условия для работы. Так же есть всё для отдыха в перерыв. Комфортная и уютная рабочая среда. Есть возможность расти и развиваться. Нет потолка в заработной плате. Рекомендую данного работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании