Организация

WORKSHOPINDUSTRIAL

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

WORKSHOPINDUSTRIAL

Компания «WORKSHOP INDUSTRIAL» — динамично развивающаяся компания, основанная в 2009 году для обслуживания электротехнического рынка России. Изначально деятельность осуществлялась под именем ООО “Пелм”, в 2022-году, на фоне глобального мирового кризиса, наша компания совершила разворот и сделала выбор в пользу активного роста и развития. Мы  нарастили отдел продаж и увеличили производственные мощности электрощитового оборудования. Создали службу по работе с персоналом, разработали стратегию на ближайшие 25 лет.

Сегодня мы является мощной активно развивающейся промышленной инжиниринговой торговой компанией электротехнического рынка, которая 24/7 обеспечивает бесперебойную работу производств по всей географии страны:

- поставляем качественное промышленное оборудование клиентам;

- производим электрощитовое оборудование по индивидуальным проектам заказчика;

- предоставляем услуги по ремонту, гарантийному постгарантийному обслуживанию, установке и пусконаладке оборудования.

 - являемся поставщиком электротехнической, кабельно-проводниковой, кабеле-несущей, светотехнической продукции.

Наши менеджеры являются экспертами в различных областях промышленной инженерии и проводят технические консультации клиентам по всей России и за ее пределами, инженеры ИТР на постоянной основе проходят повышение квалификации в учебных центрах России,   штат квалифицированных электромонтажников готов реализовать проекты любой сложности низковольтного оборудования.

Работники представляют компанию в ежегодных выставках, конференциях и семинарах, ведут активные рекламные акции, в том числе и на базе профильных высших учебных заведениях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 135 000
Ростов-на-Дону