Организация

ООО АйТи План

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АйТи План

Компания основана в 2014 году. Сферой деятельности ООО «АйТи План» является автоматизация бизнеса на базе решений 1С. Нашим приоритетом являются крупные внедрения. Основное направление деятельности - автоматизация фармацевтического производства. Реализация национального проекта маркировки лекарственных препаратов в программах 1С для производителей, импортеров и дистрибьюторов.

За несколько лет сформировался сплоченный коллектив специалистов различных предметных областей. Благоприятный климат в компании позволяет всем нашим сотрудникам ежедневно повышать свои профессиональные навыки. Сотрудники, владеющие более глубокими знаниями вопроса, всегда готовы поделиться опытом с теми, кому эти знания необходимы для решения задачи.

Сегодня компания находиться в стадии интенсивного развития. Мы открыли для себя свободную нишу на рынке ИТ - качественная услуга! Качество работ ставится во главу всего и приносит положительные результаты. Для более динамичного развития нам нужны люди, которые умеют получать удовольствие от своей работы и готовы постоянно расти вместе с компанией.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий консультант-аналитик
Март 2022
Адекватное руководство, работа с учетом предпочтений сотрудника, выбор: удаленная работа или работа в офисе, объективная система оценки уровня компетенций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании