Организация

ООО РостАгроИмпэкс

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РостАгроИмпэкс

Общество с ограниченной ответственностью «РостАгроИмпэкс» было создано в 2003 году в г. Ростове-на-Дону. На сегодняшний день мы представляем собой группу компаний, каждая из которых успешно осуществляет свою деятельность в разных отраслях бизнеса. Одним из основных направлений нашей организации, является производство органических жирных кислот подсолнечного масла. Нашими постоянными клиентами в России являются ведущие аграрные и сельскохозяйственные предприятия. Компания «РостАгроИмпэкс» занимается экспортом своей продукции и плодотворно сотрудничает с зарубежными партнерами.

В 2015 году наша компания разработала и начала серийное производство органических удобрений КДМПР «Мальхам» с микроэлементами, в лигандно-хелатной форме для сельскохозяйственных культур. Патент на данную продукцию принадлежит ООО «РостАгроИмпэкс».

В зависимости от состава удобрения и вида сельскохозяйственных культур, мы производим несколько видов агрохимикатов и пестицидов (микроудобрений, гербицидов и десикантов). Разработаны рецептуры 86 препаратов, более 20 будет запущено в производсвто в 2022 году. 

Эффективность препаратов изучена, доказана. Применяется для всех видов с/х культур. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Симферополь