Организация

ООО Завод Стройпром

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Завод Стройпром

ООО "Завод Стройпром" начал свою активную деятельность в 2008 году.

История предприятия началась с производства навесных фасадных систем.

В 2015 году ООО "Завод Стройпром" начал разрабатывать собственную систему навесных вентилируемых фасадов "СИЛМА" с различными видами облицовки.

Системы "Силма" являются идеальным материалом для монтажа вентилируемых фасадов и обладают рядом очевидных конкурентоспособных преимуществ по сравнению с другими системами, главное из которых безоговорочное сочетание цены и качества на выпускаемую продукцию, подтвержденное различной технической документацией.

В настоящее время производственная компания "Завод Стройпром" является крупнейшим производителем элементов несущего каркаса (ЭНК) для навесных вентилируемых фасадов (НВФ) в Центрально-Черноземном Регионе.

   Постоянно устремляя свой взгляд вперед, мы стараемся улучшить условия работы для наших постоянных и потенциальных клиентов. Наши заказчики получают дополнительную возможность доукомплектовать систему "Силма".

   Опытные и квалифицированные специалисты-проектировщики, менеджеры, ИТР помогут выполнить весь цикл работ: полностью рассчитать проект и реализовать его, осуществив непосредственно шефмонтаж системы. Таким образом мы закрываем полный цикл работ на себе, работая по принципу "один фасад - одни руки". Мы располагаем отличной инструментальной базой, оснащенной высокопроизводительным оборудованием и предлагаем гибкую систему оплаты, низкие цены, сформированные индивидуально для каждого клиента, осуществляем доставку своей продукции.

   Отрасль фасадного строительства стремительно развивается и сегодня, если Вы цените качество и готовы платить разумные деньги за продукт самого высокого мирового уровня, производственная компания ООО "Завод Стройпром" - это компания для Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.