Организация

ООО Лидер-Фарм

1,8
Организация

ООО Лидер-Фарм

 ООО «Лидер-Фарм» крупная консалтинговая компания  с различными направлениями деятельности:

- крупная аптечная сеть. Аптеки представлены  в городах : Ростов-на-Дону, Аксай, Азов, Батайск, Донецк, Каменск-Шахтинский, Зерноград, Таганрог, Шахты, Новошкахтинск, Миллерово, Новочеркасск. Ассортимент каждой аптеки насчитывает  более 5 тысяч наименований; все аптеки  оснащены самым современным оборудованием (отпуск товара осуществляется через сканирование), ведется компьютерный  количественный учет. Огромный выбор лекарственной и парафармацевтической продукции, отсутствие фальсификатов, приемлемые цены, квалифицированные консультации специалистов и внимательное обслуживание каждого покупателя – все это гарантия качества компании. 

- сельскохозяйственное направление: (сельскохозяйственные предприятия расположены в Каменском, Миллеровском и Чертковском районах Ростовской области);

- сельскохозяйственное направление: комбикормовый завод в Азовском районе х.Новоалександровка; к основным направлениям деятельности предприятия относится производство кормов.

Планируется оснастить предприятие оборудованием с применением самых новейших разработок и с жестким контролем качества продукции.

Завод по производству кормов для животных:

производство сухих завтраков  было основано в 2014 году. В связи с уходом с рынка всех крупных поставщиков по выпуску кормов для животных, было принято решение перепрофилировать производство по выпуску экструзионных кормов для собак и кошек премиум класса в Азовском районе п.Александровка.  

Компания планирует развитие производства и собственного портфеля брендов в сфере альтернативного потребления никотина: системы нагревания табака, электронных сигарет, жидкостей и многого другого.

- строительная компания;

- деятельность в области бухгалтерского учета и аудита;

- предоставление услуг по подбору персонала;

- деятельность в области права, 

- аптечный склад.

В штате компании трудится более 1000 сотрудников.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Ноябрь 2023
Нормальное помещение аптеки в целом. Выплата зарплаты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании