Три Орешка

Три Орешка

4,8

«Три Орешка» — сеть современных кондитерских в  Ростове-на-Дону и Таганроге. 
 
Ежедневно из собственного цеха в Таганроге поставляется большой ассортимент тортов, пирожных, десертов и выпечки. От классических до авторских сладостей. Вся продукция проходит строгий контроль качества.

Каждый сезон наш шеф-бариста разрабатывает новые вкусные напитки: от кофе до лимонадов.

Почему гости выбирают наши кондитерские изделия? Они уверены в натуральности продукции и знают, что обязательно найдут «свой десерт».

Все сотрудники являются важным звеном «Три Орешка». Для нас — это больше, чем кондитерская. Мы уважаем и ценим всех, кто хочет работать и развиваться вместе с нами. Будем рады, если именно вы станете частью нашей команды.

Кондитерские в Ростове-на-Дону: 

  • Чехова 52
  • Зорге 66
  • Волкова 6
  • Большая Садовая 124 
  • Вересаева 102к1

Кондитерские в Таганроге:

  • Греческая 92/2 
  • Петровская 81А

Производство в Таганроге:

  • Октябрьская 31
Ростов-на-Дону
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,8
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
4,7
Октябрь 2023
Руководство с интересом относится ко всем предложениям сотрудников. Старается улучшать условия труда и поднимать заработную плату согласно навыку и времени работы. Все выплаты строго в срок. Возможность удаленной работы на некоторых позициях. Удобные офисы в Ростове и Таганроге. Много интересных задач и возможностей для реализации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их