Организация

ООО ОДА

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ОДА

ООО  "ОДА" — современная развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность на территории России и за рубежом. Уже более 16 лет наша компания развивается в нескольких бизнес-направлениях и занимает уверенные позиции на рынке. 

Основные направления деятельности компании:
- Рекламная партнерская сеть -AD TECH создание новых уникальный технологий для получения максимального заработка с любого рекламного места на сайтах наших клиентов и развитие новых технологий монетизации трафика (Market Place - https://market-place.su/)

- Оптовая торговля.

М ы успешно развиваем собственный бренд – TAKARA – в переводе с японского означает «клад», настоящий клад для тех, кто ценит качество и функциональность. Постоянный контроль качества и развитие новых направлений дает уверенность в надежной эксплуатации товара. Вся продукция соответствует стандартам качества Евросоюза и имеет соответствующие сертификаты.

В ассортименте компании присутствует мелкая бытовая техника, автомобильная электроника, товары для дома, а также товары для спорта и отдыха, что позволяет удовлетворить потребности широкого круга потребителей. Мы ответственно подходим к выбору поставляемой продукции, тестируем каждый материал и следим за новыми технологиями, чтобы делать продукты обновленными и улучшенными.

Мы заботимся о том, чтобы покупая продукцию, клиенты не переплачивали за рекламу и место на полке магазина, а покупка стала простой и удобной!

"PITON" - собственный бренд автосигнализаций.

А также продажа товаров сторонних брендов.

- Маркетплейсы:

Мы продвигаем собственный бренд детской одежды — WEEBEES.

«WEEBEES» – это очаровательный бренд детской одежды, воплощающий игривость и трудолюбие крохотных пчелок. Он представляет обширную коллекцию нарядов для детей всех возрастов, от младенцев до подростков, сочетая в себе удобство, безопасность и стиль. Идеально подходящие для маленьких исследователей мира, наши модели отличаются привлекательным дизайном и изготовлены из гипоаллергенных материалов, гарантируя комфорт и заботу о здоровье каждый день.

На Маркетплейсах мы продвигаем товары собственного бренда “TAKARA” и "PITON".

- Онликод — собственная IT компания разработчиков. До 2024 года входила в состав подразделения разработки. В виду развития компании с 2024 официально оформлена как аккредитованная IT компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для ООО "ОДА".

Мы динамично развиваемся и находимся в поиске новых сотрудников. Ищем как  опытных специалистов, так и молодых талантливых людей с большим желанием учиться.

Наша миссия: "Мы, разрабатываем новые решения и продукты для того чтобы облегчить и украсить жизнь людей . Часть прибыли мы инвестируем на оздоровление окружающей среды."

 Наша цель: "Мы хотим чтобы мир стал с нашей помощью немного экологичнее и чище!"

Наши ценности:

- Сотрудники;

- Открытость и доверие;

- Эффективность;

- Вовлеченность;

- Креативность и инновации;

- Забота о людях и экологии;

С каждым годом мы расширяем свои позиции на рынке, растем и развиваемся!

Приглашаем Вас познакомиться с нашими вакантными позициями!

Ждем Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Очень крутая компания! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете! Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, фрукты, классные корпораты и подарки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Ростов-на-Дону
от 80 000
Ростов-на-Дону
от 55 000
Ростов-на-Дону
от 100 000 до 200 000
Ростов-на-Дону
от 100 000 до 150 000
Ростов-на-Дону
от 180 000 до 250 000
Ростов-на-Дону