Организация

uForce

4,2
Москва
Организация

uForce

uForce это startup, который функционирует с 2019 года. Раньше мы назывались Skyeng Force, а потом набрались опыта, взяли с собой несколько крутых ребят и ушли в свободное плавание.

С этих пор мы растем каждый месяц, активно масштабируемся, поэтому сейчас ищем проактивных, классных проджектов на проекты наших заказчиков.

Наша цель — помочь каждому, кто к нам пришел, трудоустроиться в компанию, где можно найти себя и свое направление, вырасти по индивидуальной траектории в сильного менеджера, а затем и руководителя или предпринимателя в будущем.

Наша миссия — создать новое сильное поколение менеджеров в компаниях России и за ее пределами, которые могут совершенно иначе подходить к созданию и развитию бизнеса.

Кроме того:

uForce — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты компании и исполнители приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними. 

uForce — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег разных команд, прокачивать скиллы, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов и синьоров. Но даже наши менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
uForce - это идеальное место для тех, кто находится на раннем этапе своего пути, но хочет достичь больших результатов в карьере. Я пришел на самую начальную позицию ассистента в марте 2022 года, а уже через 3 месяца мне дали возможность отвечать за выполнение реальных проектов. Проработав в команде 2 года я невероятно вырос как по хард скиллам, так и по софтам. Мне стало легко находить общий язык с разными предпринимателями, я научился базовым инструментам и подходам в управлении и мотивации команды. Сравнивая себя со сверстниками я могу сказать, что такого быстрого роста ни у кого не было. Да, работа требует большого включения и отдачи. Иногда приходилось работать не в рабочее время. И да, доход был не очень высоким по сравнению с корпорациями. Однако я понимал, что те знания, которые я сейчас приобретаю, помогут мне заложить очень крепкий фундамент для последующего роста. И я в восторге от того, чего мне удалось достичь за такой небольшой промежуток времени!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании