Организация

RichEstate

5,0
Москва
Организация

RichEstate

RichEstate это современная платформа услуг с недвижимостью, которая делает поиск и продажу выгодной и беспроблемной.

Мы специализируемся на комплексных продажах и аренде недвижимости для покупателей и продавцов в Москве и Нью Йорке. Это помогает расширить инвестиционные границы и возможности для наших клиентов.

Наши агенты с исключительным опытом помогут реализовать ваши мечты и амбиции в различные активы, включая объекты коммерческой и жилой недвижимости, ритейл, бизнеса на продажу и земли.

Являетесь ли вы впервые покупателем, продавцом или инвестором в несколько объектов недвижимости, мы обеспечим вам желаемые результаты, помогая достичь ваших целей на динамичном рынке коммерческой и жилой недвижимости.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Агентство RichEstate это организация, которая даёт возможность реализовать себя. В офисе атмосфера уютная. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно выполнять работу. Достойная оплата труда. Удобный график работы. Условия работы в агентстве отличные, все места комфортные, со всем необходимым обеспечением, есть место для отдыха с дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю). В компании проходят интересные общие собрания, где каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные советы для улучшения работы всего механизма компании. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Это чистая и белая компания, работается здесь с большим удовольствием.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.