Организация

ЗАО Аксинья

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Аксинья

ЗАО "Аксинья" основано в 1991 году и специализируется на проектировании и поставках газового и тпелового оборудования для объектов промышленного и коммунально-бытового назначения. На сегодняшний день организация имеет большой опыт разработки проектно-сметной документации новых объектов, реконструкции и модернизации существующих, а также проектирования сетей газоснабжения с применением полиэтиленовых технологий и занимает одно из ведущих мест в Ростовской области. Миссией организации является предоставление качественных услуг по проектированию газовых объектов для улучшения условий жизни и труда людей.
Основным видом деятельности организации является проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. Все виды деятельности организации имеют лицензии Госсторя и Гостехнадзора России.
Руководство организации приветствует активных и целеустремленных молодых людей, готовых к обучению, саморазвитию и совершенствованию своих навыков и знаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.