Организация

ООО RSD-Group

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО RSD-Group

Компания "РСД Групп" возникла в г. Ростове-на-Дону в июле 2009 года. Основная цель создателей компании - предоставить региональному рынку информационных технологий услуги по продвижению компьютерной техники, программного обеспечения, периферии и комплектующих.

Территория интересов компании "РСД Групп" - Южный и Северокавказский федеральный округ.

Ассортиментная политика - нацелена на удовлетворение всего спектра потребностей как конечных пользователей техникой, так и профессионалов: магазинов и сетевых ритейлеров, аутсорсиров, корпоративных заказчиков, государственных предприятий, а также дилеров.

Новое для компании "РСД Групп" направление - предоставление услуг по автоматизации бизнеса: мы предоставляем комплексную помощь в разработке технических заданий с последующим внедрением как простейших систем учета для предприятий в сфере торговли и предоставления услуг, так и систем управления производственным предприятием.

Наша цель - занять 15% рынка в макро-регионе, и оказание высоко квалифицированной помощи организациям в микро-регионе (Ростов и Ростовская область), нуждающимся в автоматизации как существующего бизнеса, так и на этапе "старт-ап".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.