Организация

Группа компаний СКИФ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

Группа компаний СКИФ

Группа «СКИФ» основана в 2006 году и представляет собой объединение ряда специализированных предприятий по производству, продаже, обслуживанию, снабжению, эксплуатации и хранению судов маломерного флота, объединенных общей стратегией и умело дополняющих друг друга.

 

В Группу "СКИФ" входят:

 

Донская Экспериментальная Верфь «СКИФ» - специализированное судостроительное предприятие по производству маломерных судов из натурального дерева композитных материалов на его основе.

Донская Лодочная Компания «СКИФ» - специализированное судостроительное предприятие по производству маломерных судов и иных изделий из стеклопластика.

Сервисный центр «СКИФ» - специализированное предприятие по оказанию широкого спектра услуг в области гарантийного и послегарантийного обслуживания, тюнинга, реставрации и ремонта маломерных судов из дерева, пластика и металла.

Специализированный магазин морских товаров «СКИФ. Лодки & Яхты» - торговое предприятие по организации розничных продаж маломерных судов, подвесных моторов, стационарных двигателей, судостроительных и отделочных материалов, дельных вещей, средств по уходу и ремонту, электронного оборудования, а также различных сопутствующих товаров (спортинвентарь, одежда, литература, сувениры).

Лодочная станция «Нахичеванская Пристань» - специализированное предприятие по организации стоянки, проката и обслуживания судов маломерного флота.

 

НАША МИССИЯ: Отдых на воде должен стать доступным для каждого ростовчанина!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.