Организация

IT Consulting Group

Нет отзывов
Организация

IT Consulting Group

Используете компьютеры в своём бизнесе? Их больше одного и они имеют доступ в Интернет? От них зависит работоспособность бизнеса? Ищете компанию, которая оказывает полный спектр услуг в сфере IT?

Согласитесь, экономить на безопасности или же качестве обслуживания – нерационально, так как слишком велик риск для бизнеса в целом. Чего стоит только утраченная база клиентов, проектная документация или же разбирательства с органами власти из-за нелицензионного ПО?

Мы предлагаем – экономить на оплате, а не на безопасности и надежности.
Каким образом? Все достаточно просто – передать их специализированной компании, которая несет полную ответственность за свою работу, а также за безопасность выполняемых работ и конфиденциальность всей служебной информации. И это наша работа! Вы активно завоевываем Ростовский рынок IT и клиенты отзываются о нас, как о высококвалифицированных специалистах.

Наши сотрудники проходят обучение по работе во всех сферах IT. Постоянное повышение квалификации персонала подстверждается сертификатами и дипломами.

Молодой, активный коллектив с радостью примет нового коллегу и поможет адаптироваться на новом месте работы, не оставит без внимания и поддержки. Все эти приятные моменты сопровождаются хорошими бонусами за работу.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.