Организация

BCGroup

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

BCGroup

Исследовательское агентство BCGroup помогает компаниям открывать новые направления, выводить продукцию на рынок, а также развивать существующие направления более 7 лет.

Миссией BCGroup является развитие бизнес-среды Сибири и Дальнего Востока.

Главным конкурентным преимуществом агентства является высокий уровень компетенции вмаркетинговой аналитике, использование международного опыта в работе над проектами. Это применяется как в маркетинговых, так и в социальных исследованиях. Аналитики BCGroup проходят обучение за рубежом, регулярно обмениваются опытом с иностранными коллегами, применяя полученные знания в рамках текущих проектов компании.

Маркетинговое агентство BCGroup имеет собственный call-центр (20 операторов), что позволяет контролировать качество данных и своевременно вносить корректировки в процесс сбора информации. Одним из основных принципов работы BCGroup является отказ от передачи работ на субподряд, что позволяет получать качественный контролируемый результат.

BCGroup одним из первых за Уралом запустило собственные online-опросы. Данное направление является относительно новым, но уже нашло свою аудиторию.



Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.