Организация

Happy Moms

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Happy Moms

Happy Moms - молодежно-ориентированный бренд одежды для беременных и кормящих мам, предлагающий в своих коллекциях женственный и деловой стиль, популярнейший в западных странах Casual и удобный во всем - спортивный стиль.

Успешное развитие компании обусловлено, прежде всего, представлением одежды для беременных и кормящих мам в соответствии с современными тенденциями моды, ежемесячным пополнением коллекций и, конечно же  - достаточно низкими ценами, что не свойственно данной категории товаров.

Собственное производство позволяет максимально быстро реагировать на новые веяния мировой моды и держать планку качества выпускаемой продукции на самом высоком уровне.

Налаженная курьерская служба в сотрудничестве с крупнейшими операторами перевозок позволили организовать доставку заказов в минимально короткий для интернет-магазинов срок. Вот уже более 10 лет будущие мамочки по всей России имеют возможность приобретать стильную и качественную одежду по доступным ценам, не успевая передумать или отложить свой заказ.

Развитие фирменной сети магазинов началось с открытия первого в Ростове-на-Дону магазина Happy Moms в ТРК МЕГАМАГ, с совершенно новым подходом к продаже товаров в стационарных магазинах.

На сегодняшний день товары Happy Moms представлены в розничных магазинах для беременных по всей России, в республике Беларусь и Казахстан, а также на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июль 2023
официальное трудоустройство, честная оплата, хорошие условия. Классный коллектив, справедливые руководители, хорошее качество товара. Все эти моменты создают приятную рабочую атмосферу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.