Организация

ООО Русмедиа

3,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Русмедиа

Международная рекламная компания «Русмедиа» является одним из лидеров рынка размещения рекламы в лифтах и подъездах жилых домов.

Центральный офис ООО «Русмедиа» находится в г. Ростове-на-Дону. Филиалы присутствуют в городах Воронеж, Краснодар,  Ставрополь, Таганрог. 

Рекламная компания «Русмедиа» специализируется на размещении рекламы в лифтах и подъездах многоквартирных жилых домов на протяжении более 16 лет. Мы убедились, что лифт - идеальное место для изучения информации на стенде. Человек никуда не спешит и находится один на один с рекламным носителем. Хочет он этого или нет - он просто не может не видеть рекламу. 

Цель компании - помогать клиентам создавать большой поток обращений потенциальных покупателей в их компании.
Замысел компании: мы выбираем из линейки клиента продукт, дающий максимальный отклик, разрабатываем под этот продукт эффективный макет и размещаем этот макет на стендах в жилых домах».

Сегодня рекламная компания «Русмедиа» предоставляет для продвижения своих клиентов более 14 000 стендов, и это число растет ежемесячно.

Карьера в «Русмедиа»

«Русмедиа» - компания возможностей. У нас постоянно появляются новые инновационные проекты, мы идем в ногу со временем и динамично развиваемся.  Мы поможем реализовать Ваш потенциал и построить успешную карьеру. 

Преимущества работы в «Русмедиа»

  • Профессиональная реализация — в компании приветствуется инициативность, целеустремленность и стремление развиваться. Сотрудники компании регулярно проходят обучение по программам ведущих экспертов России и зарубежья. 
  • Бесценный опыт — Вы сможете совершенствоваться и применять на практике полученные знания. 
  • Дружественная атмосфера — в компании работает сплоченный коллектив, готовый помочь друг другу в любую минуту. Особое внимание уделяется корпоративной культуре — регулярно организовывается коллективный отдых, выездные мероприятия, новогодние подарки детям сотрудников. 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер
Январь 2024
Коллектив. Добрые отзывчивые люди. Удобно расположен офис и всегда есть место для парковки. Хорошая система обучения и ввода в должность новых сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Ростов-на-Дону
от 35 000 до 40 000
Таганрог
з/п не указана
Ростов-на-Дону