Организация

ООО РЕСО-Лизинг, г. Ростов-на-Дону

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО РЕСО-Лизинг, г. Ростов-на-Дону

ООО "РЕСО-Лизинг" - объединенная лизинговая компания, входит в состав группы РЕСО – диверсифицированный холдинг, имеющий активы в областях страхования, в том числе в странах СНГ; медицинского обслуживания; лизинга; девелопмента и управления активами.

ОЛК "РЕСО-Лизинг" является универсальным лизинговым оператором, осуществляет комплексное оказание услуг по организации финансирования проектов, связанных с закупками технологического оборудования, автомобильного транспорта, спецтехники или иного имущества по схеме лизинга.

ОЛК "РЕСО-Лизинг" ориентируется на относительно небольшие по объему финансирования сделки, до 120 млн. рублей, и реализует отдельную программу розничного лизинга - автолизинг.

Клиенты компании - предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели.В числе приоритетных сегментов: лизинг легкового и грузового автотранспорта, специализированной техники строительного и дорожно-строительного назначения. ОЛК "РЕСО-Лизинг" осуществляет сотрудничество с ведущими предприятиями из различных секторов российской экономики. Компания имеет собственную разветвленную сеть продаж, что позволяет осуществлять сделки практически по всей территории России. На сегодняшний день в компании открыты и успешно функционируют 15 филиалов. В Республике Беларусь создана дочерняя компания "РЕСОБеллизинг".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.