Организация

ООО Белла-Дон

4,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Белла-Дон

ООО «белла-Дон» является дочерней компанией Торунского Завода Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), ведущего европейского производителя и поставщика гигиенических, косметических и медицинских изделий на мировой рынок.

Мы - производственно-торговая компания. Имея многолетний опыт и современные технологии производства, стремимся поставлять продукты наивысшего качества.

Наши бренды: Bella - средства личной гигиены, Pollena Eva - парфюмерия и косметика, Dr.Max - бытовая химия, Happy Bella - детские подгузники, а также медицинские марки: Seni - изделия для лиц, страдающих недержанием и лежачих больных, Matopat - расходные материалы, BOM - упаковка для стерилизации, Tricomed - хирургические сетки. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам качества, а марка bella является лидером продаж в Центральной Европе.

Мы - стабильная компания, надежный партнер и работодатель! В России с 1992 года. Развиваемся на рынках всего мира в таких странах, как: Германия, Голландия, Польша, Индия, Венгрия, Иордания, Украина, Дания, Россия, США и другие страны. Имеем свое производство в 4-х странах: Польша, Индия, Украина и Россия.

Мы поощряем инициативу, мыслящих и действующих нестандартно работников, стремящихся к самосовершенствованию. В зависимости от способностей и потенциала каждого работника, мы даем возможность развиваться в различных областях бизнеса, построения карьеры от самых низких до самых высоких ступеней. Мы постоянно проводим обучение, позволяющее совершенствовать умения и навыки, которые способствуют карьерному росту, а также обеспечивает широкие перспективы развития в межкультурном и международном социуме.

На сегодняшний день территория ООО "белла-Дон" включает в себя – Ростовскую область, Волгоградскую и Астраханскую области, Воронежскую и Белгородскую области, Ставропольский край и республики Кавказа, Краснодарский край и республику Крым.

  Присоединяйтесь к команде профессионалов ООО "белла-Дон"!!!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Корпоративные мероприятия
Комплектовщик
Март 2024
Год назад это была другая компания, был хороший уровень зп, коллектив и график работы, но сейчас график ужасный, зп сильно ниже рынка, коллектива и не осталось люди бегут начальство никак не реагирует, уже даже стали брать людей с зависимостью, хоть кто-то чтобы был на складе. Делать нужно абсолютно все, сборка накладных, выгрузка, погрузка, пересчёт, проверка накладных, а если вдруг нет работы ходи пыль вытирай
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Ростов-на-Дону
до 40 000
Волгоград
от 40 000
Волгоград
з/п не указана
Ростов-на-Дону
от 47 000
Ростов-на-Дону