Организация

Евролюкс

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Евролюкс

Со дня образования, в  феврале 1995 года, туристическая компания «Евролюкс» занимается организацией отдыха во всех странах мира. Надежность и стабильность компании позволили создать прочные взаимоотношения с партнерами зарубежных стран – Турции, Египта, Объединенных Арабских эмиратов, Словакии, Франции, Таиланда, Израиля.В 1996-1998 году туристическая компания «Евролюкс» выполняла программы собственных чартерных рейсов на остров Кипр, а в 1997-1998 впервые из Ростова еженедельные рейсы в Грецию! В 2006-2007 г впервые из Ростова наша компания организовала прямые рейсы в Словакию на горнолыжные курорты Нижних и Верхних Татр. ООО «Евролюкс» постоянные участники крупнейших туристических выставок и work shop, имеет туроператорскую лицензию под номером МВТ001942 в едином федеральном реестре туроператоров.Сотрудничество с крупными авиакомпаниями Аэрофлот – Дон, Австрийскими,  Чешскими, Турецкими  авиалиниями позволяет предоставлять туристам широкий спектр услуг по бронированию и продаже авиабилетов. А так же сформировать маршруты путешествий исходя из индивидуальных пожеланий.

В уютной обстановке двух офисов компании Евролюкс, расположенных по адресам -  Б. Садовая 186 и  Социалистическая 39 - молодой и энергичный коллектив с высоким профессионализмом поможет организовать отдых не только за рубежом, но и в пределах богатой историческими достопримечательностями и культурными традициями России. C 01.08.2009 г. Мы открыли новый офис в ТЦ "Горизонт" 

С каждым годом география наших предложений расширяется и на сегодня компания "Евролюкс" - многопрофильный туроператор,  предлагающий лучший отдых по всему миру!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.