Организация

ДЕКОПЛИТ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ДЕКОПЛИТ

Компания «ДЕКОПЛИТ» со дня своего основания в 2004 году успешно осуществляет свою деятельность на территории Ростова и Ростовской области, Краснодарского края и республик Северного Кавказа.

Компания «ДЕКОПЛИТ» уже более 10 лет является производителем потолочной плитки, потолочного плинтуса, подложки для напольных покрытий из вспененного полистирола. Динамично расти и развиваться ей помогло европейское качество, надежность и экологичность выпускаемых продуктов.

В 2011 году «Декоплит» организовал производство популярного из-за своего качества и универсальности полимерного клея под ТМ «Декоклей». Производство было запущено при непосредственном участии польских специалистов на польском оборудовании. На данный момент мощность производства составляет от 50 до 100 тонн полимерного клея в месяц, что позволяет обеспечить бесперебойные поставки для наших крупнооптовых партнеров.

Кроме успешного производства и продвижения собственных торговых марок, компания «Декоплит» достигла статуса регионального представительства ряда крупнейших российских производителей отделочных материалов таких как:

  • ТК «Декопласт»,Москва - плинтус напольный, наличник, раздвижные двери, декоративные и формирующие уголки, пластиковые штапики, ПВХ панели и многое другое.

  • ООО ТК «Киндекор», Москва — плинтус потолочный , плита потолочная.

  • WELLton – стеклообои.

  • ООО «Русские карнизы», - шторные карнизы и аксессуары.

 

Так же компания «Декоплит» имеет возможность предложить самые выгодные цены на популярную и высокооборачиваемую продукцию на рынке отделочных материалов: карниз потолочный с большим выбором декоративной бленды, ролл шторы и жалюзи эконом уровня, интерьерный багет.

Нашими существующими и потенциальными партнерами являются магазины строительных и отделочных материалов, обойные магазины, магазины карнизов и штор, строительные организации, магазины напольных покрытий, дизайнерские студии.

Существует ряд неоспоримых преимуществ, при выборе компании «ДЕКОПЛИТ» в качестве основного поставщика данного вида продукции:

  • Собственное производство - Мы быстро реагируем на растущие потребности наших клиентов

  • Дистрибьюция известных российских и зарубежных брендов — KINDEKOR, DECOLINE,HOME STAR, VILLA DECO,SOLID,Rtnopol, Уникс, Де Багет, Рускар и др.

  • Широкий ассортимент товаров в одном месте — экономия времени наших клиентов

  • Выгодные кредитные программы для постоянных клиентов, скидки, бонусы

  • Бесплатная служба доставки и собственный парк грузовых автомобилей

  • Качество проверенное временем — более 10 лет на рынке

 

Партнерство с нашей организацией позволит вам, вывести свою бизнес модель на более высокий уровень рентабельности, завоевать более обширную клиентскую базу, увеличить и упрочить лояльность ваших покупателей. И самое главное упрочить свою стабильность и уверенность в перспективном завтрашнем дне.

Мы заинтересованы в совместном ,успешном и стремительном развитии наших организаций. Все наши сотрудники от менеджмента до оператора ориентированы на организацию отношений с клиентом любого уровня исключительно в рамках нашей стратегической цели – «Выстраивание ПАРТНЕРСКИХ и ВЗАИМОВЫГОДНЫХ отношений с КАЖДЫМ клиентом». 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.