Организация

ИП Стоянов Дмитрий Валерьевич

Нет отзывов
Новочеркасск
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Стоянов Дмитрий Валерьевич

 На протяжении 17-ти лет наша компания успешно изготавливает натяжные потолки европейского качества и по доступным ценам.

  Направление бизнеса компании Potolking:

  • Изготовление и монтаж натяжных потолков.
  • Сервисное обслуживание.

   Основной целью нашей компании является развитие нового комплекса услуг по продаже и установке натяжных потолков в Ростовской области. Миссия нашей компании - дарить своим клиентам позитивное настроение и улыбку от установленных натяжных потолков. Основным направлением нашей фирмы является монтаж натяжных потолков, а также советы дизайнера в подборе необходимой текстуры и цвета полотна.

   За время нашей работы мы накопили богатый опыт в установке натяжных потолков. Создали собственный монтажный центр, специалисты которого прошли подготовку непосредственно на заводе производителя натяжных потолков и собрали лучших профессионалов - все это позволило нам стать лидерами не только в Новочеркасске, но и по всей Ростовской области и добиться места ведущей компании по установке натяжных потолков. В Дилерском и клиентском отделе работают люди, которые знают о натяжных потолках все и самое главное - грамотно и вежливо общаются с людьми. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с натяжными потолками, а так же с элементами текстильной архитектуры. Консультирование клиентов по установке натяжных потолков, ответы на ваши вопросы, предварительные расчеты стоимости натяжных потолков - это часть нашей работы. Являясь в жизни такими же потребителями, как и Вы, мы считаем, что основой успеха компании является сочетание: качественной продукции, широкого спектра услуг, экономии времениg, удобства и позитивного настроения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.