Организация

Human Factors Юг

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Human Factors Юг

Human Factors Rostov, ООО
Консалтинг, стратегическое развитие
www.humanfactors.ru
Международная группа компаний Human Factors International
работает на рынке бизнес-образования 27 лет. Сегодня в группу входят 12 офисов - в Великобритании (2), России (7), Норвегии, Украине, Белоруссии, Казахстане.
Наша миссия. 
Мы способствуем развитию позитивных изменений в компаниях наших клиентов посредством методов бизнес-психологии, что отражается на росте прибыльности их бизнеса, эффективности систем управления, индивидуальном развитии их руководителей и сотрудников.
Мы проводим высокотехнологичный консалтинг и тренинг, основанный на суммарном мировом опыте, опыте нашей компании, опыте, личных способностях и активности каждого, кто работает в Human Factors.

Направления нашей деятельности.
Реализуя проекты в области кадрового и управленческого консалтинга, мы используем наиболее современные технологии, полученные непосредственно от их разработчиков за рубежом и адаптированные для российских условий специалистами нашей фирмы.

Обладая современными методиками, технологиями и необходимым оборудованием, наша компания предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- тренинг и развитие персонала
- оценка и аттестация персонала
- организационное развитие 

В настоящий момент в Human Factors (Russia) работает более 30 консультантов и тренеров-консультантов. За время работы компании ими реализовано более 6500 проектов для более, чем 8500 клиентов компании 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.