Организация

АО Меридиан-Юг

3,4
Организация

АО Меридиан-Юг

   Единый расчетно-кассовый центр, как отдел в структуре МУ "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и Энергетики" был создан 01.01.2000 года в период затяжного реформирования жилищно-коммунальной сферы, когда на неудовлетворительном уровне находилось качество обслуживания жилья и качество предоставляемых коммунальных услуг, остро стояла проблема собираемости платежей населения и доведения их в полном объеме до поставщиков услуг, а также распределения платежей между предприятиями.

  С этой непростой задачей центр справился, в результате чего был награжден Дипломом III степени на Всероссийском конкурсе как лучшее предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год.

  С реформированием структуры жилищно-коммунального хозяйства города перед Единым расчетно-кассовым центром встали новые задачи. Одной из них стало обеспечение профессиональной максимально прозрачной системы прохождения информационных потоков в рамках городского хозяйства.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кассир-операционист
Октябрь 2023
Близость к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.