Организация

ООО Аудит ПБ

Нет отзывов
Организация

ООО Аудит ПБ

   ООО "Аудит ПБ"  оказывает услуги по проектированию и монтажу систем безопасности различного уровня сложности:   охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, контроля доступа для обеспечения безопасности объектов любого масштаба. Наша компания специализируется на проектировании и монтаже систем противопожарной безопасности (системы пожарной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации (ОПС), оповещения и эвакуации при пожаре, автоматического водяного, порошкового и газового пожаротушения, системы противопожарного водоснабжения) и систем обеспечения безопасности (охранной сигнализации, контроля доступа, цифрового видеонаблюдения). Мы выполняем полный комплекс услуг по установке и техническому обслуживанию этих систем.

   Одним из направлений компании является огнезащитная обработка металлических, деревянных, строительных конструкций, тканей, и ковровых покрытий.

   Отдельным направлением деятельности компании стало востребованным проведение аудита пожарной безопасности организаций и предприятий.

   Профиль компании - выполнение полного комплекса работ по оборудованию объектов системами безопасности: разработка проектной документации, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ.

   Кoмпaния имeeт всe нeoбхoдимыe лицeнзии нa oсущeствлeниe стрoитeльнo-мoнтaжных рaбoт, лицeнзию на мoнтaж, нaлaдку и тeхничeскoe oбслуживaниe oбoрудoвaния систeм прoтивoпoжaрнoй зaщиты.

   Кроме того ООО "Аудит ПБ" является членом Некоммерческого партнерства (СРО в области МЧС) "Пожарная безопасность и аудит" и может выполнять работы и услуги в области лицензируемых на данный момент времени видов деятельности после января 2011 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.