Организация

АгроАльянс

1,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

АгроАльянс

Компания «АгроАльянс» находится в стратегически важном овощном районе, где базируется основное овощное производство, и является эксклюзивным дистрибьютором компании CLAUSE, широко известного производителя семян овощных культур, объединивших недавно несколько семенных компаний, таких как, Harris Moran, Tezier и CLAUSE, под одним брендом.

Наша компания уделяет большое внимание постоянному обновлению и расширению ассортимента, чтобы полностью удовлетворить потребности наших клиентов.

Наша концепция - это сервис, который мы предоставляем клиентам, близость к их нуждам и потребностям, а также технологическая поддержка.

Дилерская и дистрибьюторская сети компании «АгроАльянс» были расширены по всей стране, чтобы своевременно оказывать консультации и агрономическую поддержку нашим клиентам: с Востока на Запад и с Севера на Юг.

Имея многолетний опыт работы в продаже семян овощных культур, удобрений, а также оборудования для сельского хозяйства (сеялки, системы капельного орошения, фильтрующее оборудование), компания «АгроАльянс» активно использует это в своей работе и является одной из успешных торговых компаний в России.

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчика
Декабрь 2022
Ничего положительного в компании нет , разве что работа рядом с домом , единственный плюс для меня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.