Организация

КБ Ильюшино

Нет отзывов
Южный округ
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

КБ Ильюшино

«Креатив-бюро Ильюшино» - группа event компаний, занимающихся организацией событий различного уровня и формата на протяжении 7-ми лет. За это время было проведено более 1000 мероприятий!
Считается, что наша жизнь состоит из событий. 
А мы говорим, что жизнь – это и есть одно большое событие. И то, каким оно будет – скучным, будничным и серым или Красивым, Веселым и Радостным, зависит только от нас самих.

Мы воплотим любую Вашу идею в жизнь и реализуем любой проект — от самого простого до самого нестандартного!
А главное — мы освободим Вас от головной боли и потери времени, взяв организацию Вашего корпоративного, частного, свадебного или детского мероприятия целиком в свои умелые руки. 

«Креатив - Бюро Ильюшино» – где мы, там весело! 
Наши клиенты: Билайн, Киномакс ДОН, ВТБ 24, ТАГАЗ, BMW, Леруа Мерлен, МРСКЮГА, Рен-ТВ Ростов, Метро and carry, Л’Этуаль, Спорт Сити, Феникс, ГАЗПРОМ, Гигабайт, ТГК-8, РостовЭнерго и многие другие. 


В нашей команде собрались не только гиганты креативной мысли, но и просто ответственные люди, знающие, что создание новой модели праздника — дело ответственное, ведь от того насколько точно спроектирует, просчитает каждую деталь, надежно закрепит все винтики механизма праздника инженер-конструктор зависит успех полета пассажиров-гостей праздника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.