Организация

ООО Доминант

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Доминант

Группа компаний «ТЕХАРМ» объединила мощный производственный и интеллектуальный потенциал России, Великобритании и Швейцарии и предоставляет полный комплекс услуг от разработки и проектирования до финальной стадии производства и выпуска готовой продукции широкого спектра. В основе заложены лучшая мировая практика, профессионализм и новейшие технологии в соответствии с европейскими стандартами качества.

Мы нацелены на повышение потребительских свойств и качества производимой продукции, применяя опыт зарубежных партнеров, выпуск новых удобных современных моделей на базе высокоточного инновационного оборудования. Качество нашей продукции не уступает европейским производителям и несомненно превосходит «серые» импортные аналоги.

У нас самое высокоточное оборудование на Юге России, управляемое грамотными специалистами. Более 30 000 м2 действующих производственных участков. Полный спектр услуг от конструкторских разработок, литья цветных металлов до гальванического покрытия и сборки. Большой опыт работы в сфере инструментального производства и механической обработки. Все это позволяет группе компаний «ТЕХАРМ» производить более миллиона продукции в год.

В группу компаний TECHARM входят:

- ООО «Доминант»  (основное производство)                                                                                                                 

-«Scientific Water Solution» (металлизированная мозаика, системы  бытовой и промышленной водоподготовки и очистки, научные разработки в области солнечной энергетики)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.