Организация

ООО Бумажная фабрика

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бумажная фабрика

Свой исторический путь фабрика начала в 1998 году и за годы своего существования превратилась из маленькой мануфактуры в высокоразвитое современное предприятие.                 

Коллектив фабрики составляют высококвалифицированные и грамотные специалисты, которые находятся в постоянном поиске новых технологий, способов решения производственных и технических вопросов более эффективными способами.

Главная цель нашей работы - выпуск высококачественной продукции, способной удовлетворить требования покупателей, расширение внутреннего и внешнего рынков сбыта. Первостепенными и основными задачами работы предприятия являются: модернизация оборудования, расширение возможностей производства, его полная загрузка, освоение новых видов продукции и внедрение эффективной маркетинговой стратегии ведения бизнеса. Наша тактика - индивидуальный и ответственный подход к каждому заказчику.

Смотреть в будущее, чтобы неизменно быть на уровне требований сегодняшнего дня – вот принцип, которым предприятие постоянно руководствуется в своей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.