Организация

ООО ПИН

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ПИН

«ПИН» буквально расшифровывается как престиж и надёжность - это те характеристики, которые являются отличительными чертами нашего бизнеса.

«ПИН АВТО» была образована в декабре 1993 года. Это значит, что мы активно работаем уже более 22 лет. Большой срок присутствия на рыке, работа с производителями напрямую без посредников, сформировавшаяся команда профессионалов, прочные партнёрские связи и постоянный рост клиентской базы позволяет нам входить в число лидеров этого бизнеса. Для наших клиентов это означает большой выбор товара, низкие цены, профессиональные услуги автосервиса и удобные формы расчета.

В наших шинных центрах представлен товар от ведущих мировых и отечественных производителей шин и дисков для легковых, грузовых автомобилей, автобусов, а также индустриальной и сельхоз. техники. Торгово-розничная сеть «ПИН-АВТО» сегодня насчитывает 20 шинных центров в Краснодарском крае и республике Адыгея, где действует общая ценовая и коммерческая политика, а так же представительства в городах Ростов-на-Дону, Ставрополь, Астрахань, Воронеж, Волгоград и республике Крым.

ФИЛОСОФИЯ ФИРМЫ И ЕЕ ПРИОРИТЕТЫ

Основным руководящим принципом деятельности фирмы «ПИН» является удовлетворение всех основных потребностей автомобилистов, касающихся комфортной и безопасной езды. Для нас главное - предоставить нашим постоянным и новым клиентам товар или услуги, которые бы максимально отвечали ожиданиям потребителей. Главная ценность для нас это положительные отзывы о нашей работе и товаре, который мы предлагаем.

Отсюда наши приоритеты:

  • Торговать только высококачественным товаром от лучших мировых производителей.

  • Предлагать клиентам только тот товар, который действительно популярен и востребован на рынке.

  • Удовлетворять все предпочтения и иметь постоянно на выбор столько моделей, сколько необходимо для уникального вкуса каждого клиента.

  • Ориентироваться на потребителей с разным уровнем дохода. У нас вы найдёте как эксклюзивный дорогой товар, так и стандартный товар по низкой цене.

  • Обеспечить клиента необходимой информацией, для грамотного принятия решения о покупке.

  • Постоянно совершенствовать качество предоставляемых услуг, работать над их расширением и снижением стоимости работ.

  • Расширять перечень предлагаемых услуг и добиваться в этом плане конкурентного преимущества.

  • Обеспечивать каждого посетителя шинных центров «ПИН-АВТО» вниманием и высокопрофессиональным консультированием независимо от того, покупает он что-либо или смотрит товар.

ТОВАРНАЯ НОМЕНКЛАТУРА

В наших шинных центрах вы всегда найдёте большой ассортимент товаров самого высокого качества, который имеет все необходимые сертификаты. Мы реализуем и осуществляем поставки таких мировых производителей как BRIGESTONE, MICHELIN, NOKIAN, TOYO, YOKOHAMA, KUMHO, FEDERAL, ZETA, TIGAR. Это позволяет нам всегда иметь в продаже весь модельный ряд товаров от этих производителей по самой приемлемой для покупателя цене.

Кроме того, в шинных центрах «ПИН-авто» вы всегда найдете:

  • Шины отечественные: Нижнекамский шинный завод, «Белшина», Кировский шинный завод и других заводов производителей более 150 типоразмеров

  • Диски колесные: RW, 4GO, ASTERRO, D&P, REPLICA, КиК, ВСМПО, СЛИК и т. д.

  • Шины для грузовых автомобилей, автобусов, индустриальной и сельскохозяйственной техники.

  • Аккумуляторы: VARTA, MUTLU, ISTA, SAN FOX и др.

  • Масла и технические жидкости: Лукойл, CASTROL, MOBIL, ESSO, MANNOL, BP.

  • Также всегда в наличии автохимия , автокосметика и аксеcсуары.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Оператор ПК
Апрель 2022
Удобный офис, дружелюбный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 57 000
Ростов-на-Дону
от 40 000
Ростов-на-Дону