Организация

ООО АвтоРента, ГК

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО АвтоРента, ГК

Начав свою работу в 2001 году в качестве представителя компании Hertz, уже в 2006 году продолжила свое развитие как самостоятельная и независимая структура. Сегодня компания насчитывает в своем автопарке несколько сотен автомобилей различных классов (от эконом до представительского класса) и имеет представительства в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Мурманске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже. В ближайших планах — открытие новых офисов и в других регионах.

Сегодня компания «АвтоРента» входит в десятку крупнейших российских компаний по аренде автомобилей, предлагая полный комплекс транспортных услуг для корпоративных клиентов и частных лиц: краткосрочную аренду с водителем и без водителя, долгосрочную аренду, финансовый и операционный лизинг, АБОНЕМЕНТ на аренду автомобилей, управление автопарком (транспортный аутсорсинг), аудит корпоративного парка (транспортный аудит), спутниковый мониторинг.

Вы можете быть Транснациональной Корпорацией, ИП, самозанятым или частным лицом. Нам не важно: закажете вы одну машину на выходные или возьмете целый автопарк в долгосрочную аренду. Мы одинаково трепетно относимся ко всем запросам, стараемся определять и предвосхищать желания, удовлетворять их с максимальной выгодой для вас. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту – это не просто наш лозунг! Мы предоставляем квалифицированного специалиста, который отвечает за Ваше обслуживание, учитывая именно Ваши предпочтения и пожелания. Он значительно облегчает жизнь: всегда готов ответить на вопросы и помочь. Кроме того, проконсультирует по тарифам, посоветует, что лучше выбрать и как действовать в нестандартной ситуации, поможет оформить документы.

Нашими клиентами являются такие компании, как ООО «Роквул», ЗАО «ТЕКНИП РУС», ООО «Флюк Сайер», ООО «Газпромцентроремонт», «ГазпромЭнергоДиагностика», ООО «Газпром трансгаз», ОАО «Газпром Инвест Юг», DHL International, ЗАО « Intel»,  OАO «Нижегородская сбытовая компания», ОАО «Воронежская сбытовая компания», ООО «Пионер Хай-Бред Рус» и др.

ГК «АвтоРента» - ваш федеральный партнер по аренде автомобилей!

Интернет-сайты компании: http://www.autorentaservice.ru/ 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Клиентский менеджер
Июнь 2023
Обучение по вопросам занимаемой должности, тренинги, хороший коллектив и теплая атмосфера, профессиональный рост, финансовое поощрение качественно работающих сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании