Организация

Издательская группа Коммюнике

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Издательская группа Коммюнике

Издательская группа "Коммюнике" 


Коллектив профессионалов, выпускающий специализированные издания для широкого круга читателей и отраслевых специалистов. Это газета "Здоровье Дона", газета «Архитектура. Строительство. ЖКХ», Специализированный ежегодный справочник  - "Реестр саморегулируемых организаций Юга России. Строительство. Проектирование. Изыскания", а также ряд внутрикорпоративных изданий. Также Издательская группа "Коммюнике" оказывает услуги по разработке и дизайну полиграфической продукции.



Ростовская областная газета "Здоровье Дона" . Газета для широкого круга читателей, интересующихся здоровым образом жизни. На страницах газеты Вы узнаете о том, что нужно делать, что бы быть здоровым, как распознавать заболевания на ранних стадиях, кто может помочь в случае болезни. Специалисты-медики расскажут о современных методиках диагностики и лечения, дадут Вам профессиональные советы, ответят на Ваши вопросы. Здоровое питание, здоровый образ жизни, своевременная профилактика и лечение заболеваний - вот основные темы новой газеты.


Газета «Архитектура. Строительство. ЖКХ» или "ЖКХ" – газета собственников жилья, ТСЖ, профессионалов коммунальной сферы. В газете представлены достоверные факты и аналитические данные о развитии жилищно-коммунальной и смежных отраслей. Газета «ЖКХ» - инициатор проведения «круглых столов», семинаров, конференций, PR-мероприятий. Живи, как хозяин - так мы понимаем эту знакомую всем аббревиатуру. На страницах "ЖКХ" мы говорим о сложных вещах простым языком. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.