Организация

ООО Модный Дом Ольги Гринюк

4,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Модный Дом Ольги Гринюк

Компания OLGA GRINYUK  21 год занимается производством и продажей одежды. Уже более 5 000 000  женщин любят и носят продукцию нашего бренда.
В нашей компании работает около 100 сотрудников и 4 подрядные организации. У компании 20 постоянно работающих франчайзинговых салонов в 20 городах России и 200 оптовых  клиентов по России и миру!
Продукция нашего бренда востребована во многих уголках планеты! Наш бренд представлен в Дубае, Европе, и Америке.
Мы выпускаем 12 оригинальных авторских коллекций в год, которые с нетерпением ждут клиенты в разных уголках страны и мира!


Нас выбирают звезды эстрады и кино, блогеры. Они ценят наш бренд за оригинальность моделей и дизайна, и то, что они могут найти наряд, который максимально подчеркнет их женственность и уникальность. В нашем образе они не останутся незамеченными.


В нашей компании до сих пор работают сотрудники, которые появились в ней в самом начале ее создания, это более 20 лет и те кто с нами вместе уже более 7 и 10 лет.
Уже не один сотрудник за время работы в компании получил повышение по карьерной лестнице. Простой менеджер может вырасти до руководителя за 3-6 месяцев, показывая свою инициативу, имея лидерские качества, который любит свое дело, с желанием расти и развиваться. 

Наши сотрудники обязательно научаться добиваться поставленных целей и продуктивно решать задачи. У нас по-настоящему интересная работа, сложные задачи, поэтому компания заинтересована в вашем росте, стоять на месте вы не сможете.

Мы ждем тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
Отличное местоположения. Хороший коллектив. Лояльный руководитель.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании