Организация

ООО Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

4,5
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

          С 2010 года наша компания предлагает клиентам разнообразные комплексные услуги в области информационной безопасности, информационных технологий, инженерно-технических систем охраны и средств антитеррористической защиты.

            Мы развиваемся и движемся вперед благодаря знаниям и опыту наших сотрудников, энергии и идеям пришедшей к нам молодежи. У нас трудятся инженеры в области: информационной безопасности, информационных технологий, проектирования инженерных сетей и систем, строительных специальностей и смежные с ними специалисты. Мы готовы к диалогу, постоянно совершенствуем технологии, подход к работе, технику, на которой работаем и рабочие места. Наша компания приглашает к себе специалистов и, даже если у нас нет открытых вакансий, мы всегда готовы рассмотреть варианты сотрудничества по нашим направлениям деятельности.

           Мы являемся аккредитованной IT-компанией, но у нас развиты и такие направления, как проектирование слаботочных и электрических сетей, строительство промышленных сооружений. У нас есть своя электротехническая лаборатория и учебный центр.

          Учащимся ВУЗов, по специализации наших направлений деятельности, мы предоставляем возможность пройти у нас практику и принять участие в решении реальных задач. 

           Мы трудоустраиваем с первого рабочего дня и предоставляем все социальные гарантии, и даже более - у нас есть ДМС, подарки работникам на юбилейные даты, детям на новый год, а первоклассникам на 1 сентября, мы оказываем помощь при рождении ребенка и поддерживаем в сложных жизненных ситуациях.

           Мы предоставляем все необходимое для работы: комфортные рабочие места, оргтехника и современные компьютеры, ноутбуки, если нужно поработать дистанционно, лицензии на программы, специальную одежду и необходимое для работы оборудование,  дополнительное обучение, гибкое начало и окончание рабочего дня, оплату мобильной связи, полную компенсацию командировочных расходов, качественную питьевую воду, холодильники, для тех, кто предпочитает "домашние обеды", наличие пунктов питания и продуктовых магазинов в ближайшей доступности от офиса.

         Но самое главное достояние - это наш коллектив, приходите и сами убедитесь в этом!

         Более подробно с IT- вакансиями можете ознакомиться на нашем сайте  https://hr.ec-rs.ru/.

           Будь уверен в будущем вместе с нами!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-проектировщик
Февраль 2024
Свобода выбора графика работы. Дружный и приятный коллектив. Веселые корпоративные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании