Организация

ООО Банк Трудового Резерва

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Банк Трудового Резерва

Банк Трудового Резерва - с 2007 года на рынке. В рамках аутсорсинга и аутстаффинга выполняет различные работы (строительство, производство) для бизнес-партнёров в г. Ростове-на-Дону (торговые павильоны, монолитные комплексы, автомобильные торговые салоны, фабрики по производству мяса птицы, рекламной продукции и проч.).

Банк Трудового Резерва мобилен, активно развивает новые направления деятельности, осваивает разнообразные производственные территории, проводит кадровую политику, основанную на реальной заботе о сотруднике и партнёрских отношениях между руководством и работниками.

Мы нацелены на то, чтобы быть первыми в своём рыночном сегменте за счёт качества и своевременности оказания услуг клиентам.

Мы расширяем ассортимент услуг и продуктов, стремимся к удовлетворению актуальных потребностей потенциальных партнёров, а также к созданию уникальных технологий, повышающих нашу конкурентоспособность.

У нас команда в которой есть место и молодости и опыту, мастерству, наставничеству и обучению азам. Мы приглашаем тех, кто готов развивать себя до седых волос, бесконечно двигаться вперёд, зарабатывать, уметь трудиться и отдыхать с увлечением и неизменно отменным результатом.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Массажист
Август 2022
Близость к дому, свободныйй график работы, содействия и пиар- реклама.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.