Организация

АНО СОБСПЗГ Милосердие-на-Дону

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

АНО СОБСПЗГ Милосердие-на-Дону

АНО СОБСПЗГ «Милосердие-на-Дону» — это социально-ориентированная организация, целью создания которой является предоставление социально-полезных услуг в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, улучшения морально-психологического состояния граждан.
Очень часто человек остается один при выходе на пенсию, нарушении здоровья, инвалидности. Забота родных очень важна, но порой ее недостаточно, а иногда человек и во все не имеет семьи. Чувство одиночества, безысходности – бич современности. Помочь справиться с данной проблемой, повысить качество жизни граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию – главная задача нашей организации.
С 2018 года наши сотрудники предоставляют пакет социально-бытовых услуг и социально-психологического патронажа на дому более 270 обратившихся граждан города Ростова-на-Дону. Вид, количество необходимых услуг, период их предоставления определяются исходя из индивидуальных потребностей наших благополучателей.

«Предоставление социальных услуг гражданам, обратившихся к нам, базируется на двух китах - доверии и ответственности: благополучатели доверяют нам, мы ответственно подходим к выполнению поставленных задач».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.